Prestasi siswa

 

 

PRESTASI SISWA/SISWI SMPN 14 DEPOK

TAHUN 2013 / 2014

  1. Juara Ke 1 Bintara Putri  Fairuz Zahrah  ( 81 ) Lomba Pasanggiri Bahasa Sunda MGMP B Sunda Kota Depok, 24 Mei 2014
  2. Juara Ke 1 Aksara Putri   Malasari ( 86 ) Lomba Pasanggiri Bahasa Sunda MGMP B Sunda Kota Depok, 24 Mei 2014
  3. Juara Ke 2 Aksara Sunda Putra :  Aditya Warman ( 83 ) Lomba Pasanggiri Bahasa Sunda MGMP B Sunda Kota Depok, 24 Mei 2014
  4. Juara Harapan 2 Sajak Putra        :  Garry Ramadhana ( 81 ) Lomba Pasanggiri Bahasa Sunda MGMP B Sunda Kota Depok, 24 Mei 2014
  5. Juara Harapan 2 Dongeng Putra :  Gabe Akbar M ( 81 ) Lomba Pasanggiri Bahasa Sunda MGMP B Sunda Kota Depok, 24 Mei 2014
  6. Juara Harapan 2 Biantara Putra  :  M Zudan ( 82 ) Lomba Pasanggiri Bahasa Sunda MGMP B Sunda Kota Depok, 24 Mei 2014
  7. Juara Harapan 2 Pupuh Putra      :  Atha Fariandhana ( 87 ) Lomba Pasanggiri Bahasa Sunda MGMP B Sunda Kota Depok, 24 Mei 2014
  8. Juara Harapan 3 Dongeng Putri  :  Nabila Setio ( 82 ) Lomba Pasanggiri Bahasa Sunda MGMP B Sunda Kota Depok, 24 Mei 2014
  9. Juara Nominasi Tata Arsitik dan lighting, Video and Photo features SMK Cakrabuana 19 November 2013
  10. Juara ke II Paskibra Ganesha SMPN 14 Depok, “ Lomba Ketangkasan Baris Berbaris Tingkat Pelajar SMP ” ,Kampus Politeknik Swadarma Jakarta ,22 September 2013,.
  11. Juara ke II, ARSANI YAMIN Kelas 9.4 “ Lomba Balap Karung Putra Pekan Olahraga Tradisional Tingkat SMP Negeri / Swasta Se Kota Depok “ , Dinas Pemuda, Olahraga, Pariwisata, Seni dan Budaya Kota Depok ,14 September 2013
  12. Juara ke III, MUTIA dkk Kelas 9.9 “ Lomba Bakiak Putri Pekan Olahraga Tradisional Tingkat SMP Negeri / Swasta Se Kota Depok “, Dinas Pemuda, Olahraga, Pariwisata, Seni dan Budaya Kota Depok ,14 September 2013
  13. Mendali Emas, NUR HANIN HANIFAH, 9.4 “ Kejuaraan Jakarta Taekwondo Festival / POPKI  se Indonesia “ di Cibubur 24 – 25 Agustus 2013
  14. Mendali Emas, ADAM YULIO Kelas 9.4  “ Kejuaraan Jakarta Taekwondo Festival / POPKI  se Indonesia “ di Cibubur 24 – 25 Agustus 2013
  15.  Juara ke III, GARRY RAMADHANA JATIVA Kelas 7.3, Kejuaraan Catur pada Kejuaraan Daerah Tingkat Propinsi Jawa Barat  wakil Kota Depok, Bogor  27 mei  s.d. 1 Juni 2013.
  16. Mendali Perunggu NUR HANIN HANIFAH, 9.4  “ Kejuaraan UPI Challenge se-Jawa Barat  “ tanggal 24 -26  Mei 2013
  17. Mendali Perunggu , ADAM YULIO Kelas 9.4 “ Kejuaraan UPI Challenge se-Jawa Barat ” tanggal 24 -26  Mei 2013,
  18. Juara Ke V , GARRY RAMDHAN JATIVA Kelas 7.3, Kejuaraan catur antar pelajar – Olympiade Olah Raga Siswa Nasional ( O2SN) Tingkat Profinsi Jawa Barat di bandung, 21 – 23 mei 2013
  19.  Juara Harapan I Kawih  Sunda Putra Juara, WIRA DIRGA kelas 9.5 Lomba Pasanggiri Basa Sunda – MGMP Basa Sunda Kota Depok Tahun 2013 “ , Depok 16 Mei 2013.
  20. Juara ke II GARRY RAMDHAN JATIVA Kelas 7.3, Kejuaraan Catur Tingkat Pelajar Sekota Depok Olympiade Olah Raga Siswa Nasional ( O2SN) Tingkat Kota Depok
  21. Juara ke III, Aditia Sabri Kelas 8.9  Pencak Silat Putra Olympiade Olah Raga Siswa Nasional ( O2SN) Tingkat Kota Depok
  22. Juara ke II , M Daffa Kelas 7.3 Lomba Bulu Tangkis.  Olympiade Olah Raga Siswa Nasional ( O2SN) Tingkat Kota Depok
  23. Juara Harapan III, Marawis oleh Zudan,  Herdian, Yaser dkk, Lomba Keterampilan Pendidikan Agama Islam /LKPAI ke III  Antar SMP Se-kota Depok. 2 Maret 2013,

 

PRESTASI SISWA/SISWI SMPN 14 DEPOK

TAHUN 2013 / 2014

 

  1. Juara ke 2 Lomba Debat Bid. Pendidikan Tingkat SMP / Mts. Se-kota Depok SMA Sejahtera Depok 22 November 2014
  2.  Juara ke 3 Lomba Musikalisasi Puisi Tingkat SMP / Mts. Se-kota Depok SMA Sejahtera Depok 22 November 2014
  3. Juara ke 2 Lomba Peraturan Baris Berbaris Tingkat SMP SMA Se-Tangerang Selatan dan Jabodetabek, SMAN 4 Tangerang Selatan, 26 Oktober 2014
  4.     Juara Ke 2 Lomba Pengetahuan Umum dan Pengetahuan Pramuka, SMA 5 Depok Lomba Keterampilan Ketangkasan Pramuka SMAN 5 Depok, 28 Agustus 2014
  5. Juara Ke 3 Lomba Menyanyi Hymne dan Mars Jayalah , SMA 5 Depok Lomba Keterampilan Ketangkasan Pramuka SMAN 5 Depok, 28 Agustus 2014
  6. Juara ke II GARRY RAMADHANA JATIVA , Kejuaraan Catur O2SN pada Kejuaraan Daerah Tingkat Propinsi Jawa Barat  wakil Kota Depok, Bogor  23 s.d. 29 Mei 2014, Cirebon.
  7. Juara Ke 1 Bintara Putri  Fairuz Zahrah  ( 81 ) Lomba Pasanggiri Bahasa Sunda MGMP B Sunda Kota Depok, 24 Mei 2014
  8. Juara Ke 1 Aksara Putri   Malasari ( 86 ) Lomba Pasanggiri Bahasa Sunda MGMP B Sunda Kota Depok, 24 Mei 2014
  9. Juara Ke 2 Aksara Sunda Putra :  Aditya Warman ( 83 ) Lomba Pasanggiri Bahasa Sunda MGMP B Sunda Kota Depok, 24 Mei 2014
  10. Juara Harapan 2 Sajak Putra        :  Garry Ramadhana ( 81 ) Lomba Pasanggiri Bahasa Sunda MGMP B Sunda Kota Depok, 24 Mei 2014
  11. Juara Harapan 2 Dongeng Putra :  Gabe Akbar M ( 81 ) Lomba Pasanggiri Bahasa Sunda MGMP B Sunda Kota Depok, 24 Mei 2014
  12. Juara Harapan 2 Biantara Putra  :  M Zudan ( 82 ) Lomba Pasanggiri Bahasa Sunda MGMP B Sunda Kota Depok, 24 Mei 2014
  13. Juara Harapan 2 Pupuh Putra      :  Atha Fariandhana ( 87 ) Lomba Pasanggiri Bahasa Sunda MGMP B Sunda Kota Depok, 24 Mei 2014
  14. Juara Harapan 3 Dongeng Putri  :  Nabila Setio ( 82 ) Lomba Pasanggiri Bahasa Sunda MGMP B Sunda Kota Depok, 24 Mei 2014
  15.  Juara Nominasi Tata Arsitik dan lighting, Video and Photo features SMK Cakrabuana 19 November 2013
  16. Juara ke II Paskibra Ganesha SMPN 14 Depok, “ Lomba Ketangkasan Baris Berbaris Tingkat Pelajar SMP ” ,Kampus Politeknik Swadarma Jakarta ,22 September 2013,.
  17. Juara ke II, ARSANI YAMIN Kelas 9.4 “ Lomba Balap Karung Putra Pekan Olahraga Tradisional Tingkat SMP Negeri / Swasta Se Kota Depok “ , Dinas Pemuda, Olahraga, Pariwisata, Seni dan Budaya Kota Depok ,14 September 2013
  18. Juara ke III, MUTIA dkk Kelas 9.9 “ Lomba Bakiak Putri Pekan Olahraga Tradisional Tingkat SMP Negeri / Swasta Se Kota Depok “, Dinas Pemuda, Olahraga, Pariwisata, Seni dan Budaya Kota Depok ,14 September 2013
  19. Mendali Emas, NUR HANIN HANIFAH, 9.4 “ Kejuaraan Jakarta Taekwondo Festival / POPKI  se Indonesia “ di Cibubur 24 – 25 Agustus 2013
  20. Mendali Emas, ADAM YULIO Kelas 9.4  “ Kejuaraan Jakarta Taekwondo Festival / POPKI  se Indonesia “ di Cibubur 24 – 25 Agustus 2013
  21.  Juara ke III, GARRY RAMADHANA JATIVA Kelas 7.3, Kejuaraan Catur pada Kejuaraan Daerah Tingkat Propinsi Jawa Barat  wakil Kota Depok, Bogor  27 mei  s.d. 1 Juni 2013.
  22. Mendali Perunggu NUR HANIN HANIFAH, 9.4  “ Kejuaraan UPI Challenge se-Jawa Barat  “ tanggal 24 -26  Mei 2013
  23. Mendali Perunggu , ADAM YULIO Kelas 9.4 “ Kejuaraan UPI Challenge se-Jawa Barat ” tanggal 24 -26  Mei 2013,
  24. Juara Ke V , GARRY RAMDHAN JATIVA Kelas 7.3, Kejuaraan catur antar pelajar – Olympiade Olah Raga Siswa Nasional ( O2SN) Tingkat Profinsi Jawa Barat di bandung, 21 – 23 mei 2013
  25.  Juara Harapan I Kawih  Sunda Putra Juara, WIRA DIRGA kelas 9.5 Lomba Pasanggiri Basa Sunda – MGMP Basa Sunda Kota Depok Tahun 2013 “ , Depok 16 Mei 2013.
  26. Juara ke II GARRY RAMDHAN JATIVA Kelas 7.3, Kejuaraan Catur Tingkat Pelajar Sekota Depok Olympiade Olah Raga Siswa Nasional ( O2SN) Tingkat Kota Depok
  27. Juara ke III, Aditia Sabri Kelas 8.9  Pencak Silat Putra Olympiade Olah Raga Siswa Nasional ( O2SN) Tingkat Kota Depok
  28. Juara ke II , M Daffa Kelas 7.3 Lomba Bulu Tangkis.  Olympiade Olah Raga Siswa Nasional ( O2SN) Tingkat Kota Depok
  29. Juara Harapan III, Marawis oleh Zudan,  Herdian, Yaser dkk, Lomba Keterampilan Pendidikan Agama Islam /LKPAI ke III  Antar SMP Se-kota Depok. 2 Maret 2013,
  30. Juara I Biantara Putri Crusita Maharani S Lomba Pasanggiri Basa Sunda – MGMP Basa Sunda Kota Depok “, 10 MEI 2012
  31. Juara 1 Aksara PutriFebriani Dwi Lestari   Lomba Pasanggiri Basa Sunda – MGMP Basa Sunda Kota Depok “, 10 MEI 2012
  32. Juara 2 Ngadongeng Putra Feby Dwi Kurnia Lomba Pasanggiri Basa Sunda – MGMP Basa Sunda Kota Depok “, 10 MEI 2012
  33. Juara Harapan 2 Ngadongeng Putri Nia Desmayanti   Lomba Pasanggiri Basa Sunda – MGMP Basa Sunda Kota Depok “, 10 MEI 2012
  34. Juara Harapan 2 Biantara Putra     M.Fathur Iqbal  Lomba Pasanggiri Basa Sunda – MGMP Basa Sunda Kota Depok “, 10 MEI 2012
  35. Juara Harapan 3 Pupuh Putri     Gabriella Rezky  Lomba Pasanggiri Basa Sunda – MGMP Basa Sunda Kota Depok “, 10 MEI 2012
  36.  Juara Harapan 3 Aksara Putra  M.Ilham Denis S     Lomba Pasanggiri Basa Sunda – MGMP Basa Sunda Kota Depok “, 10 MEI 2012
  37. Juara Harapan ke 1 Kejuaraan Festifal Lomba Seni Siswa Nasional ( FLSSN )  Se-kota Depok. 28 april 2012.
  38. Juara II MTQ Lomba Keterampilan Pendidikan Agama Islam /LKPAI Antar SMP Se-kota Depok.     28 April 2012
  39. Juara Harapan 2. Marawis Lomba Keterampilan Pendidikan Agama Islam /LKPAI Antar SMP Se-kota Depok.     28 April 2012
  40. Juara I AMANIYYA DHIYA FITRIYANI Lomba Cerpen SMP Tingkat  Kota Depok dalam rangka FL2SN 2012 11 April 2012 Dinas Pendidikan Kota Depok.
  41. Juara ke III PMR 3 bidang keterampilan Evakuasi / Travelling, Tingkat Kota Depok 4 Maret 2012.
  1. Juara 3  Prunggu ( 3 orang ) , Sudirman Cup tapak suci se Depok ( 2009 )
  2. Juara 1 Emas ( 2 orang )  , Sudirman Cup tapak suci se Depok ( 2009 )
  3. Juara 2 perak  tapak suci se Depok ( 2009 )
  4. Juara 3 perunggu tapak suci se Depok ( 2009 )
  5. Juara 3 Siswa berprestasi se Depok ( 2009 )
  6. Juara harapan ke 2 mengarang B. Sunda se Depok ( 2008 )
  7. Juara ke 3 Pidato  B. Sunda se Depok ( 2008 )
  8. Juara ke 3 Dongeng B. Sunda se Depok ( 2008 )
  9. Juara 1 Tembang Pupuh Sunda se Depok ( 2008 )
  10. Juara Harapan Lomba Mengarang Bahasa Sunda Tingkat SMP Se Jawa Barat ( 2007 )
  11. Juara 3 Lomba Puisi  Bahasa SundaTingkat SMP Se Jawa Barat  ( 2007 )
  12. Juara 1 Lomba Ceramah Agama Islam HUT SMK Al Hasra ( 2007 )
  13. Juara 2 LCC HUT SMA Baitussalam ( 2006 )
  14. Juara 3 Nyanyi Solo pada Hut Karisma WIKA (2006)
  15. Juara 2 Lomba Cerdas Cermat di SMAN 1 Parung. ( 2006 )
  16. Juara Umum Lomba Gerak Jalan Tingkat Kecamatan Sawangan (2006)
  17. Juara 1,  2 dan 3 Pidato Bahasa Inggris Putra & Putri pada HUTt YADIKA (2006)
  18. Juara Umum HUT YADIKA (2006) Juara 3 Pembuatan Slide Power Point pada HUT SMKN 1 Bogor (2005)
  19. Juara 3 Lomba Karikatur se Depok ( 2003)
  20. Juara 3 Lomba K3 se Depok ( 2003 )
  21. Juara 1 Turnament Volly  Putra se Depok ( 2003 )
  22. Juara 3 Wiyata Mandala se Depok ( 2002 )
  23. Juara 2 Lomba mengarang B Sunda se Depok ( 2002 )
  24. Juara 3 Kompetisi Mata Pel. B. Indonesia se Depok ( 2002)
  25. Juara umum Try Out UAN Wilayah Parung ( 2001 – 2002 )
  26. Juara 1 dan 2 Lomba Gerak Jalan Putra Tingkat Kec. Sawangan ( 2001)
  27. Juara 3 LTUB Tingkat Propinsi Jawa Barat ( 2000 )
  28. Juara 1 Lomba LTUB SLTB Tingkat  Kab. Bogor ( 1999 )
  29. Juara 1 Lomba LTUB Tingkat Kec. Parung  ( 1999 )
  30. Juara 1 Putri Wisata Lintas Desa Pramuka II, Tingkat Desa ( 1997 )72.Juara 2 lomba Marawis Shakusa 2015 di SMA NEGERI 5 DEPOK
    1. Juara 1 lomba Tahfizul Qur’an 2015 di SMA NEGERI 5 DEPOK
    2. Juara 2 Lomba Mading Kelompok Tingkat SMP di SMANLI Depok 2015
    3. Nominasi 10 besar Lomba Paskib di SD Karakter Bangsa
    4. Juara 2 Formasi PBB Tingkat Kota Depok 2015
    5. Juara Harapan 3 Lomba PBB TINGKAT Kota Depok 2015
    6. Juara 2 suporter terbaik dalam lomba Paskibra di SMANLI Depok 2015
    7. Juara Umum Lomba Tapak Suci Kejurwil Kota Depok 2015
    8. Juara 3 Lomba Seni Lukis Tingkat Kota Depok 2016 (Helmi )
    9. Juara 2 Lomba Cipta Puisi Tingkat Kota depok 2016
    10. Juara harapan 3 Lomba Cipta Puisi Tingkat kota depok 2016
    11. Juara 1 Lomba Power Point dalam MULMED di SMP SMA AlHastra Sawangan 2016
    12. Juara 3 Lomba Power Point dalam MULMED di SMP SMA AlHastra Sawangan 2016
    13. Masuk Nominasi 4 besar Lomba catur O2SN tingkat kota depok 2016
    14. Masuk perempat Vinal Lomba Futsal O2SN Tingkat Kota Depok 2016
    15. Masuk Perempat Vinal Lomba Tenis Meja O2SN Tingkat Kota Depok 2016
    16. Masuk Perempat Vinal Lomba Bulutangkis O2SN Tingkat Kota Depok 2016

     

    PRESTA

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *